H2O- ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O- ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Дом Joe » Кухня.


Кухня.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Мария притянула к себе вино.
- Все времени на учебу? - Бениш удивленно приподняла брови. - Не смеши меня. Пара часов - максимум.
Она втянула запах мяса.
- А ты... можешь, устроиться на работу, к примеру, - она пожала плечами.
"Что тут думать-то?"

0

32

- На работу ?-парень засмеялся.-Ну теперь ты меня не смеши !...
Он вспомнил чем закончился последний опыт работы... И осушил бокал до дна.
-Какие ещё предложения ?

0

33

- Да ладно тебе, Джо, - Мария усмехнулась. - Во время работы можно поближе познакомиться с кем-нибудь. Понаблюдать за людьми...
"Поставить свои негуманные психологические эксперименты... Но это не для тебя, милый", - подумала девушка.
- Займись серфингом. Тут многие мальчики это любят, - Бениш еще раз усмехнулась.
Мария попробовала первый кусочек мяса.
- Мммм, вкусно, однако.

0

34

-Понаблюдать ? Бениш,ты как никак шутишь !-засмеялся Эклз и приступил к трапезе.-А вот на счёт сёрфа я подумаю...Правда потом укладку делать...Шучу,шучу !
Парень начал быстро есть, запивая еду вином. Закончив , он стал наблюдать за подругой.
-Какие у тебя планы на завтра ? Кто-то же должен устроить мне экскурсию..

0

35

- Ты был в армии? - спросила Мария, наблюдая за тем, ка Джо все быстро съел, так как сама очень медленно растягивала процесс поглощения пищи.
- На завтра? У меня и на сегодня день не распланирован, - девушка усмехнулась. - Можно поплавать. Я - с хвостом, ты - с доской... Кстати, у тебя есть? Если нет, можно купить какую-нибудь.
Бениш медленно ела, запивая вином. Когда тарелка была пуста, она потянулась и произнесла.
- Может, чаю?

0

36

- Я ? В армии ?-засмеялся парень.-Да не дай бог !
Джо залился хохотом. Немного успокоившись он продолжил :
-Доска есть...Ну давай попробуем,только мне всё равно кажется,что лучше мне в очках и с трубкой...Да,от чая не откажусь...

0

37

- Каждый мужчина должен отдать долг Родине, - Мария улыбнулась.
Мария встала и включила чайник, но подом подумала и налила в заварник холодной воды, которую сама и подогрела. Насыпала заварки и достала еще две кружки.
- Такое ощущение, что я у себя дома, а ко мне пришли гости, - Бениш села за стол. - А поплавать можем хоть сегодня, но нужно безлюдное место: сам понимаешь почему.
Хорошо, девушка определенно чувствовала себя хорошо.

0

38

-Так это и есть твой дом,-засмеялся Джо.-Забыла наш детский уговор : что мое,то и твое ?
Парень в этот вечер веселился во всю. Так много он не смеялся уже почти год.
-Хм...около моего дома есть небольшой уголок - маленький пляж. Можно завтра утром отправиться завтракать туда. Устроить что-то типа пикника...А затем и поплаваем..

0

39

- Тогда надо его продать на мои негуманные эксперименты над людьми, - пошутила Мария, улыбнувшись.
Девушка налила себя и Джо чай и отпила: сначала у себя, потом у него. Зачем? Просто захотелось подурачиться.
- У меня вкуснее, - прокомментировала она, а затем сразу перешла на тему плаванья. - Это отличная идея.
Мария улыбнулась, медленно попивая чай.

0


Вы здесь » H2O- ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ » Дом Joe » Кухня.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно