H2O- ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Раньше назывался Кафе Juice Net.

0

2

Здравствуйте, можно мороженое, с узорчатой вафелькой, 2 шарика фисташкового,1 клубничый и 1 шарик пломбирный с шоколадными шариками, пожалуйста!
взяла мороженое и вышла из кафе

0

3

Официант:
Вот ваш сок!С вас 5.40.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/235/61235250_orangeade.jpg

0

4

Мария зашла в кафе.
Она глубоко вздохнула и подошла к продавцу.
- Добрый день, - приветливо сказала она, улыбнувшись.
" Неудачник".
- Можно мне мороженное с вишневым сиропом? - попросила она, усаживаясь на стул возле стойки.
"Эх, где же ты?" - она вспомнила друга.

0

5

Девушка подошла к стойке и заказала мороженное с вишневым сиропом.
"Милая"- подумала Лизи
Но она не знала, что таиться в душе у этой девушке и что это всего лишь маска.
Элизабет подала мороженное в пиалочке.
- Приятного аппетита,-тихо сказала она.
http://stat8.blog.ru/lr/0a17f3d298777e820a52e53977889e06

Отредактировано Элизабет Феникс (26-04-2011 18:54:41)

0

6

Зашла в кафе и подошла к барной стойке.
Мне банановый сок! О, ты новенькая! Я Рикки!

0

7

Побежала за Рикки! Что на нее нашло?
- Эй, Рикки! Я не успеваю за тобой! Подожди меня!
Подбежала к барной стойке!
Рикки уже разговаривала с какой то девушкой.

0

8

К барной стойке подошла еще одна девушка.
"На вид очень решительная"
- Мне банановый сок! О, ты новенькая! Я Рикки!
Рикки говорила достаточно мило, что очень на нее не похоже. Может быть эта тишина перед бурей?
- Да! Очень приятно. Я Лизи.
Пока Элизабет делала банановый сок, Рикки внимательно наблюдала за ней, как будто изучая каждое ее движение.
Лизи стало не по себе. Что же заинтересовало Рикки в Элизабет?
- Вот пожалуйста, ваш сок.
http://narodnivrach.ru/images/20.jpg
И положила сок на подставку.

Отредактировано Элизабет Феникс (27-04-2011 22:50:01)

0

9

Когда Эмма подошла, Рикки уже разговаривала с какой-то девушкой, на вид очень милой.
- Да! Очень приятно. Я Лизи,-представилась она.
Пока девушки ждали заказ, Рикки очень внимательно наблюдала за Элизабет, как будто готовила какой то план против нее. Как будто видит в ней угрозу.
"Что на нее нашло?"- не понимала Эмма.
- Вот пожалуйста, ваш сок.
- Привет! Я Эмма. Рада знакомству. Можно мне вишневый сок,-Эмма говорила как можно дружелюбнее, так как Лизи чувствовала себя не очень хорошо в комании Рикки. Это было хорошо заметно. По крайней мере Эмме.
-Я тоже рада познакомиться! Да, конечно. Сейчас будет готово!-улыбнулась девушка.
Рикки молчала и Эмму начинало это раздражать, но она не хотела при людях что либо выяснять.
"Поговорим, когда будем наедине"-подумала Эмма, как будто Рикки могла читать ее мысли.
Эмма заметила девушку, которая сидела через один стул от нее.
"Интерестно давно она сдесь сидит?"-думала Эмма- "Я ее не заметила. И никогда раньше не видела."
Что то в этой девушке ей не нравилось. Странно да? Сидит спокойная девушка, привлекательной внешности, о чем то задумалась. А Эмме она уже не нравиться.
А что именно? Этого пока никто не знает.

Рикки
Элизабет
Мария Бениш

0

10

- Приятного аппетита.
- Спасибо, - поблагодарила Мария, убрав локон волос за ухо, и улыбнулась.
Она притянула к себе холодную вазочку с мороженным и обхватила ее руками. По телу пробежали приятные мурашки. Мария наклонилась и понюхала вишневый сироп.
- Мм, - девушка, несмотря ни на что, всегда любила сладости и различные фрукты.
Пока она была занята своим небольшим ритуалом, в кафе зашли еще двое.
Мария ложкой зачерпнула мороженное и с наслаждением его съела. Только потом посмотрела на пришедших. Она окинула их коротким взглядом. "Блондинки", - подумала она с некоторым раздражением и приветливо улыбнулась одной из них, которая на нее в этот момент смотрела.
"Не в музее - отвернись", - Мария не очень любила, когда ее осматривали девушки. Это было для нее чуть ли не личным вызовом. "Спокойно. Все в порядке, она просто увидела незнакомого человека", - успокаивающе подумала Бениш.
А все это время на ее лице ничего не отражалось кроме приветливости и дружелюбия.
- Привет, - наконец сказала она.
"А что, может, она что-нибудь знает... Все-таки в этом городе у меня мало знакомых, хотя прожила не мало".

0

11

"Странная девушка",-подумала Эмма.
И что в ней ее настораживало?
Девушка излучала тепло, приветливость и дружелюбность. Но что то в этой улыбке Эмме не нравилось.
Рикки все это время не сводила глаз с Элизабет. Она допила свой сок и наконец повернулась к Эмме.
Но она уже стояла с кем то разговаривая.
- Привет!- С наигрынным дружелюбием поздаровалась Эмма.

Мария
Рикки
Элизабет

0

12

"Плохая актриса", - подумала Мария и съела еще одну ложечку мороженного. Она начала разглядывать какую-то картину.
Она умела врать и всегда видела ложь других.
"Но что ей не нравится? Интуиция подсказывает что-то? Так же, как у моих одноклассников. Может, она чувствительна... Вкуснятина...хотя я могу ошибаться, - девушка закусила губу. - Неплохо нарисовано". Мария съела еще одну ложечку, а затем повернулась к незнакомке.
- Я Мария. Надеюсь, ты не против нового знакомства? - с некоторым смущением спросила Бениш, не замечая наигранности приветствия девушки.
Она улыбнулась.

0

13

Девушка разглядывала какую то картину, а потом повернулась к Эмме.
- Я Мария. Надеюсь, ты не против нового знакомства? - с некоторым смущением спросила Бениш, не замечая наигранности приветствия девушки.
- Конечно, нет! Всегда рада новым знакомствам. Ты давно здесь? Я никогда тебя не видела в Брисбене.
Эмма пыталась узнать чуть больше о Марии.
"Никогда не любила имя Мария"

Мария
Рикки
Элизабет

0

14

"Она хотя бы представилась что ли? - раздраженно подумала девушка и съела последнюю ложку мороженного. - Ну вот, закончилось". Настроение полетело в тартарары.
- Вообще, я в городе уже около полугода. Но мало где бывала, - призналась Бениш, пожав плечами.
Она с некоторой грустью посмотрела на пустую вазочку. "Конечно, нигде. Пока всю эту чертовщину освоила... И где Он только пропадает?" Мария невольно вспомнила свое первое превращение. Захотелось поплавать, но вставать и идти куда-либо было, откровенно говоря, лень.
- А как тебя зовут? - она повернулась к все еще незнакомке.
"Ну, думаю, она все же ответит", - подумала Мария.

0

15

- Вообще, я в городе уже около полугода. Но мало где бывала, - сказала Мария, пожав плечами.
- А как тебя зовут?- спрсила Мария, безразлично.
- Ой, извини. Забыла представиться. Я Эмма.- сказала Эмма, протянув руку девушке.
"Интерестно. Кого то она напоминает мне. Только кого?"
- А, вот почему я тебя не знаю. Меня не было сдесь целый год, я уезжала. Вот вернулась неделю назад.

0

16

Мария не любила прикасаться к другим людям, но все же пожала руку девушки.
- Приятно познакомится, Эмма, - произнесла Бениш, пробуя имя на вкус. - Замечательный город. Я так рада, что сюда переехала.
"Конечно, ведь тут у меня есть отец, который на все готов, лишь бы не столкнуться с проблемами, которые я могу ему устроить", - девушка вздохнула, вспоминая одного интересного мальчика, работающего на отца, который боялся на нее взгляд поймать. Все-таки она любила заигрывать с людьми, проверять их на неожиданные повороты.
- Хочу тут пройти еще раз последний класс. Говорят, что школа тут хорошая.
"Ага. Но вот что интересно, как они все отреагируют, если я не буду строить из себя недоучку?"

0

17

- Приятно познакомится, Эмма, - произнесла Мария, с каким то отвращением и безразличием. - Замечательный город. Я так рада, что сюда переехала.
Эмма всегда смотрела на поверхность. Она видела в людях только то, что у них снаружи. Но она изменилась за эти пол года так, что ее лучшие друзья ее не узнают. Она попала в такие условия, в которых ей надо было увидеть человека изнутри. И Эмме не нравилась Мария. Хоть она не могла заглянуть к ней внутрь. Что было очень странно. Не было еще человека, которого она не могла бы прочесть.
- Хочу тут пройти еще раз последний класс. Говорят, что школа тут хорошая.- произнесла Мария
"Интерестно, это единственная причина по которой ты сюда приехала?"- спросила Эмма ее в своих мыслях.
Она хотела спросит Марию именно об этом, но передумала.
- Это прекрасно! Возможно мы будем учиться в одном классе.
И тут Эмма поняла, кого Мария ей напоминала. Саму себя.
У нее в голове начал назревать план.
"Надо забирать отсюда Рикки."- думала на ходу Эмма.

Мария
Рикки
Элизабет

0

18

- О, - Мария широко улыбнулась. - Это здорово!
"Это ужасно... С блондинкой в одном классе. Небось вторая тоже оттуда".
- Думаю, что на этот раз школу я закончу, - шепотом произнесла она, а потом спохватилась, что сболтнула лишнего.
Все фальшь, все обман. "Интересно, что же ты на это скажешь, милая моя блондиночка?"
Девушка полностью развернулась к Эмме в ожидании интересного разговора, ведь так здорово, что она познакомилась с той, с которой будет учиться.
"Бла-бла-бла. Эх, даже поговорить не с кем. А отец старается избегать".
- А какие там учителя? Много задают? Интересно преподают? - засыпала она вопросами, забывая про то, что сказала явно лишнюю информацию.

0

19

- О, - Мария широко улыбнулась. - Это здорово!
- Да кстати моя подруга Рикки тоже учиться со мной в классе!-словно услышав ее мысли сказала Эмма.
- Думаю, что на этот раз школу я закончу, - шепотом произнесла Мария.
"Интерестно, что это значит? Я обязательно должна это узнать."- думала Эмма.
- А какие там учителя? Много задают? Интересно преподают?- засыпала вопросами Эмму, пытаясь сделать вид, что она ничего не гоорила.
"Я напомню тебе об этом в следующий раз"
- Многие учителя очень хорошие! Конечно задают много, но я думаю ты освоишься вскоре. Преподают очень интерестно. Это я тебе говорю, как бывший ботаник.- говорила Эмма, явно желаю побыстрее смыться и рассказать Рикки об ее плане.

0

20

"О, она еще и ботаник. За что мне это... Небось еще и зануда, - подумала Мария и взглянула в сторону Рикки. - Интересно, а что вторая из себя представляет?"
- Ну что, посмотрим, как говорится, - сказала Бениш. - А почему бывший?
"А может, ей надоело, что ее обижают? Хотя вряд ли такую обидеть можно. Может, в школе нормальные дети, которые понимают, что знание - это все... хотя это вряд ли. Люди, они всего лишь люди... и парочка полурыб. Тогда она поняла, что все знает... В общем, все это бред... что-то я схожу с ума".
- Перестали пятерки ставить, или надоело?
Любопытство - не порок.

0

21

- Ну что, посмотрим, как говорится, - сказала Мария. - А почему бывший?
- Перестали пятерки ставить, или надоело?
Эмма не ожидала такого вопроса.
"Она что издеветься надо мной?"
- Ну как бы, не то что бы я была таким прям ботаником, но в жизни у меня были везде правила, правила и еще раз правила! В том числе и в школе! Обычно я делала д/з в тот же день, когда его задавали. Вот подруги и прозвали меня ботаником. Хотя вообщем то не называли так. Почему бывший? За пол года я изменилась и в том числе забросила учебу. У меня в жизни происходило много событий и мне были важнее они, чем учеба.
" И чего это я вдруг так с ней разоткровеничилась?"

Мария
Рикки
Элизабет Феникс

0

22

- Ну, - протянула Мария. - Без правил жить нельзя. Они для того и созданы. Просто бывают разные правила. Правила государства, правила стаи, правило банды, правила ночных бабочек... Сколько организаций, столько и правил. Чаще всего они все друг другу противоречат. Человек не знает, что делать, вот и выдыхается морально и физически... К чему это я? - девушка нахмурилась.
" Да к тому, что лучше отказаться от всех правил, а придерживаться только своих", - закончила она.
- В общем, не так уж и плохо жить по правилам. а подруги... если это подруги, они не будут называть неприятным тебе словом. Это же глупо. Вот лично я бы хотела иметь такую привычку: делать все в тот же день, что и задали. Это же здорово!
"Что-то я разговорилась, однако... Порассуждала на такую интересную тему".
Мария вздохнула.

0

23

- Ну, - протянула Мария. - Без правил жить нельзя. Они для того и созданы. Просто бывают разные правила. Правила государства, правила стаи, правило банды, правила ночных бабочек... Сколько организаций, столько и правил. Чаще всего они все друг другу противоречат. Человек не знает, что делать, вот и выдыхается морально и физически... К чему это я?- рассуждала Мария
"Да, действительно, к чем это ты? Зачем она мне все это говорит?"- ни как не могла понять Эмма.
- В общем, не так уж и плохо жить по правилам. а подруги... если это подруги, они не будут называть неприятным тебе словом. Это же глупо. Вот лично я бы хотела иметь такую привычку: делать все в тот же день, что и задали. Это же здорово!
- Нет, что ты они не обижали меня! А про привычку это тебе так кажеться! Я всю жизнь жила по правилам. И мне это надоело. Зачем жить по правилам, если можно жить только сегодняшним днем и действовать так, как хочеться в данный момент. Это тебе так кажеться, что это классно делать д/з в первый же день, но это далеко не классно!- не могла остановиться Эмма.
"Зачем я ей это все доказываю? Я немножко разошлась, и кажеться повысила голос чуть - чуть. Надо успокоиться, а то мало ли что подумает."- разговаривала сама с собой Эмма
- Извени, я немного переборщила.

Мария
Рикки
Элизабет

0

24

- А, бывает, - отмахнулась Мария.
"Интересно, очень интересно. Похоже, что она действительно круто изменилась... Но вот что подействовало? Неужели спасла мир, как в дешевом штампованном фильме, причем это подвиг заставил изменить взгляды на жизнь?" - девушка про себя усмехнулась.
- Я сама все детство прожила по правилам матери. Шага ступить нельзя было, - Бениш с некоторой грустью вздохнула. - Она, если честно, была очень строгой.
"Отлично, добавила грустные воспоминания из прошлого".

0

25

- Я сама все детство прожила по правилам матери. Шага ступить нельзя было, - Мария с некоторой грустью вздохнула. - Она, если честно, была очень строгой.
Эмме вдруг стало жалко Марию. Ведь она сама всю жизнь жила по правилам, которые ей придумывала ей мама. Она не была строгой, нет. Но эти правила для Эммы сейчас были так далеко.
- Мне жаль. Многие матери строгии. Моя не строгая, но эти правила она мне привила. - с какой то грустью сказала Эмма.
"Зачем я ей все это рассказываю? Может потому что она мне так напоминает мне себя саму?"
Эмма никак не могла понять, что она чувствует к этой девушке. Жалость? Неприязнь? Понимание?

Мария
Рикки
Элизабет

0

26

"Хм... проблемы с временами", - заметила Мария.
- Это было ужасно... Друзей домой не водить, ни на минуту ни опаздывать, подчиняться любому приказу, - девушка вздохнула.
На лице печаль, а в душе злость.
- Но, как говориться, или ничего, или хорошее, - Мария еле заметно улыбнулась. - Все-таки мама.
"Чертова блондинка. Зачем она завела эту тему? Блин..., - Бениш чувствовала ярость, которую кое-как сдерживала внутри себя. - Мне надо успокоиться. Тихо, все в порядке... Этого больше будет, все прошло. Спокойно".

0

27

- Это было ужасно... Друзей домой не водить, ни на минуту ни опаздывать, подчиняться любому приказу, -вздохнула Мария.
Эмме было жалко ее, но была какая то злость, раздражение.
Это было частью плана Эммы. За пол года у нее довольно хорошо получалось придумывать планы и она не боялась ошибиться. Но что то ей подсказывало, что с этой девушкой нужно быть осторожней. Мало ли, кем она может отказаться. Ее чутье не могло подвести.
- Но, как говориться, или ничего, или хорошее, - Мария еле заметно улыбнулась. - Все-таки мама.
"От нее так и излучаеться злость, хотя с виду такая милая девушка, даже кажеться что такая, как она просто не может злиться."-думала Эмма.
Обе девушки молча сидели и каждая из них ждала, когда другая начнет первая.

0

28

- Привет! Я Эмма. Рада знакомству. Можно мне вишневый сок,-Эмма говорила как можно дружелюбнее, так как Лизи чувствовала себя не очень хорошо в комании Рикки. Это было хорошо заметно. По крайней мере Эмме.
-Я тоже рада познакомиться! Да, конечно. Сейчас будет готово!-улыбнулась Элизабет.
Пока Элизабет делала сок, Эмма успела познакомиться с девушкой, которую ранее обслуживала Лизи.
"Они явно нашли общий язык"- подумала Лиз.
Рикки сидела и смотрела, то на Лизи, то на Эмму с ее новой подругой.
Элизабет было не удобно, что на нее так в открытую смотрела Рикки.
И она решила сосредоточиться на соке и в тоже время она прислушивалась за разговором Эммы и незнакомой ей девушкой.
- Ну как бы,...я была ... ботаником, но... ... Вот подруги и прозвали меня ботаником. ... Почему бывший? ... У меня в жизни происходило много событий и мне были важнее они ...
Элизабет слышала только отрывки фраз.
Она уже успела сделать вывод из фраз Эммы, возможно он не совсем правильный.
"Бедная девочка. Над ней издевались, а она терпела все. Ужас. Ей наверное было тяжело. Но она выкоробкалась из этого. И сейчас цветет и пахнет."
Лизи так погрязла в своих мыслях, что даже перестала обращать внимание на Рикки и не разговор двух девушек, она просто вспомнила свою ситуацию. Как ей было плохо.
Лиз задумалась и пролила сок Эммы.
Пришлось делать заново.
Наконец, когда она сделала еще один сок, девушки уже сидели и просто молчали.
- Извени, что так долго. Вот твой вишневый сок.- с улыбкой на лице сказала Лизи.

http://drinkblog.ru/wp-content/uploads/659.jpg

Эмма
Мария
Рикки

Отредактировано Элизабет Феникс (28-04-2011 23:01:06)

0

29

Эмма и Мария еще минут пять сидели молча, смотря в одну точку. Наконец Элизабет принесла Эмме сок.
"Чего она так долго?"- задумалась Эмма.
- Извени, что так долго. Вот твой вишневый сок.- с улыбкой на лице сказала Лизи.
- Ничего страшного. Большое спасибо!- Эмма была рада, что Лизи подошла, иначе это простое напряжение между Эммой и Марией переросло во что то большее.
Лизи смотрела на Эмму с таких теплом, как мама смотрит на своего ребенка. Эмме сразу стало тепло и уютно, как будто напряжения и не было никакого.

Элизабет
Мария
Рикки

0

30

Рикки обратила внимание на разговаривающую Эмму и спросила:
- С кем говоришь? Привет, я Рикки?- сказала и подумала" Что то она какая-то подозрительная"
-А Эмма я школу уже закончила!!!!!- сказала, допила свой сок и с желанием увидеть Зейна сказала Лизи:
-А кто владелец кафе, очень уютно здесь!?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно